Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Saint-Louis. Flacon en cristal taillé à côtes plates signé et daté SL 1987, la base ornée de fleurettes bleues et de feuillage vert. Bouchon taillé à côtes plates. Hors collection. Haut. 16 cm.