Saint-Louis. Coupe sur presse-papiers signée et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Saint-Louis. Coupe sur presse-papiers signée et datée SL 1981, la coupe à décor filigrané blanc spiralé, bordée d'une torsade filigranée blanche et rose ; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Haut. 10,6 cm, diam. 11,9 cm