Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1985,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond bleu clair orné de trois lys blancs et de feuillage vert entourés d'une couronne de bonbons à fleur de lys. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Modèle non commercialisé. Diam. 7,6 cm, haut. 4,7 cm