Lot n° 25

Estimation :

Monique CRAS 1910-2007 Femme à Oualata Aquarelle et gouache sur papier Signé et titré en bas à gauche "Monique CRAS / Femme à Oualata" 70 x 47 cm (27,56 x 18,50 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor and gouache on paper Signed and titled lower left "Monique CRAS / Femme à Oualata"