Monique CRAS 1910-2007
Femme à Oualata
Aquarelle et gouache sur papier
Signé et titré en bas à gauche "Monique CRAS / Femme à Oualata"
70 x 47 cm (27,56 x 18,50 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Watercolor and gouache on paper
Signed and titled lower left "Monique CRAS / Femme à Oualata"