AntonioTAMMARO, circa 1970. Femme nue allongée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
AntonioTAMMARO, circa 1970. Femme nue allongée en bord de mer devant un voilier
Épreuve en bronze à patine brune. Signé et daté 68
H. 19 cm L. 35 P. 27 cm