Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

ANTOINE GADAN (1854-1934) BERGÈRE ET SON TROUPEAU SHEPHERD AND HER FLOCK Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 X 100 CM (21 5/8 X 39 3/8 IN.)