RUDOLF ERNST (1854-1932) LA JOUEUSE DE MANDOLINE... Lot 41
Résultat :
Estimation :
RUDOLF ERNST (1854-1932) LA JOUEUSE DE MANDOLINE THE MANDOLIN PLAYER Huile sur panneau, signée en haut à gauche. (Petites lacunes de couche picturale). 23 X 16 CM (9 1/16 X 6 5/16 IN.)