Manufacture MONTAGNON à NEVERS, faïence. PLAT... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Manufacture MONTAGNON à NEVERS, faïence. PLAT figurant des hommes fumant et buvant en plein air signé Firmin DORE et daté juillet 1892 au dessous (Diam: 32 cm), coupe à bord lobé et assiette (accident).