Gabriel FERRAND (1887-1984). Deux danseuses balinaises. Aquarelle, graphite et rehauts de gouache sur papier contrecollé sur carton signé en bas à gauche. 24 x 15 cm. Traces d'adhésif, petites rousseurs et manque.