Lot n° 15

Estimation :

Coffret à jetons en marqueterie de bois de rose à décor de cubes (ouvert, sans la clé et deux infimes sauts de marqueterie). A l'intérieur : des jetos en os. Dim : 5.5x30x22 cm.