BROCHE
ornée d'une ligne de diamants taille ancienne... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BROCHE
ornée d'une ligne de diamants taille ancienne dans un entrelacs pavé de diamants taille rose (manque 4). Monture en platine (épingle en or gris 18K).
Longueur : 11.2 cm.
Poids brut : 16.00 gr.
A diamond, platinum and white gold brooch.