Louis Marie AUTISSIER
(Vannes 1772 - Bruxelles... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Louis Marie AUTISSIER
(Vannes 1772 - Bruxelles 1830)
Portrait d'homme
Portrait d'une mère et de sa fille
Paire d'aquarelles et gouaches
Diamètre : 8,5 cm
Diamètre : 10 cm
L'une est signée en bas à droite Autissier
L'autre est signée en bas à gauche Autissier
Accidents.
RM