MONTICELLI Adolphe, « Scène de Parc, femmes et... Lot 456
Résultat :
Estimation :
MONTICELLI Adolphe, « Scène de Parc, femmes et enfant ». huile sur toile non signée. 82x65cm. (restaurations anciennes). Un certificat de Monsieur Marc STAMMEGNA sera remis à l’acquéreur.