Fleurs, circa 1977
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
35 x 24,5 cm - 13 3/4 x 9 5/8 in.
Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier pour l'association des Artistes d'Asie à Paris sera remise à l'acquéreur.
PROVENANCE
Wally Findlay Galleries, Palm Beach, USA Collection privée, Europe du Nord (acquis auprès du précédent en mars 1977)