Limousin - ALLOU (N.). Description des Monumens... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Limousin - ALLOU (N.). Description des Monumens des différens âges observés dans le département de la Haute-Vienne. Limoges, Chapoulaud, 1821.
In-4 demi-basane havane, dos lisse orné (rel. post. c. 1900). Mouillures claires par endroits et petites rousseurs.