Sculpture en bronze d'après Alexandre KELETY ... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Alexandre KELETY (1874-1940), d'après
ARCHER de profil bandant son arc.
Sculpture en bronze à patine vert de gris, sur une base en marbre noir.
Non signée.
76 x 43 x 21 cm.
Infimes griffures à la patine.