Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Alexandre KELETY (1874-1940), d'après ARCHER de profil bandant son arc. Sculpture en bronze à patine vert de gris, sur une base en marbre noir. Non signée. 76 x 43 x 21 cm. Infimes griffures à la patine.