ANTOINE-ALPHONSE MONTFORT (FRA/ 1802-1884)
Solitude
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Solitude
Aquarelle sur papier
Signé et daté ‘Montfort 1835’ (en bas à gauche)
17.5 x 21.5 cm.
Watercolour, signed and dated "Montfort 1835" lower left, 6.8 x 8.5 in
PROVENANCE
Galerie La Nouvelle Athènes, Paris.