École du nord du XIXème siècle
Chasseur dans... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chasseur dans un paysage
Aquarelle sur traits de crayon noir
Haut. : 21,7 ; Larg. : 28,5 cm
Légèrement insolé, petites taches
Annoté au verso école de Moucheron