Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1983
Gouache sur papier, daté et signé en bas à droite
Gouache on paper, dated and signed lower right
63 x 48 cm à vue – 24.8 x 18.9 in at sight
Accompagné d’un certificat de l’artiste
Accompanied by the artist’s certificate