Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

PIOTR KOWALSKI 1927-2004 Nymphaune Licornementale, 1975. Lithographie originale H.C. en collaboration avec Gherasim Luca, signée en bas droite et à gauche au crayon par les deux artistes. Edition Maeght Paris, pour la collection « Placard ». 88,5x57cm. Collection particulière Bretagne