Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Mascarade
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Mascarade
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Monticelli"
42,80 x 57,60 cm (16,85 x 22,68 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc Stammegna.
Oil on panel; signed lower right