Charles COLLIGNON (XIXe siècle), Canal animé et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Charles COLLIGNON (XIXe siècle), Canal animé et bordé de moulins en Hollande, huile sur toile, signée et datée 1840 en bas à droite - 43 cm x 61 cm (rentoilage)