Lot n° 3

Estimation :

Édouard Manet (1832-1883) Berthe Morisot (2e pl.). 1872. Lithographie. La feuille : 145 x 193 mm. Guérin 78. Épreuve sur chine détaché de son support de vélin. Quelques rousseurs claires. Cadre. Expert : Hélène BONAFOUS-MURAT