Édouard Manet (1832-1883)
Berthe Morisot (2e pl.). 1872. Lithographie. La feuille : 145 x 193 mm. Guérin 78. Épreuve sur chine détaché de son support de vélin. Quelques rousseurs claires. Cadre.
Expert : Hélène BONAFOUS-MURAT