Lot n° 22

Estimation :

Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris 1847-1916) Un Marais en Sologne Huile sur toile, signée et datée 98 en bas à droite, titrée au dos à la mine de plomb sur le châssis Haut. : 54 cm ; Larg. : 73 cm