Lot n° 38

Estimation :

CASTOR et divers Feuille d'étude : Portraits Quelques croquis, certains recto-verso signés et datés 56 Un carnet d'esquisses en mauvais état, daté 1964 sur la couverture (Trace de papier collant, déchirures.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 31 cm Expert : Cabinet Maréchaux