CASTOR et divers
Feuille d'étude : Portraits
Quelques croquis, certains recto-verso signés et datés 56
Un carnet d'esquisses en mauvais état, daté 1964 sur la couverture
(Trace de papier collant, déchirures.)
Haut. : 23 cm ; Larg. : 31 cm
Expert : Cabinet Maréchaux