Ion VLAD (1920-1992)
Nu assis
Aquarelle gouachée,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ion VLAD (1920-1992)
Nu assis
Aquarelle gouachée, signée, titrée et datée Paris 66 en bas à droite
Haut. : 56,5 cm ; Larg. : 40 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
Expert : Cabinet Maréchaux