RICHMONT, école française du XIXe siècle
Pêcheurs... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs et voiliers le long d'une côte
Huile sur toile (accidents, griffures, coulures), signée en bas à gauche
44 x 59 cm