Ecole française de la fin du XIXe siècle
Portrait... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait de petite fille à la robe bleue
Huile sur toile ovale, porte une signature en rouge en bas à droite 1874 ou 1894 ?
39,5 x 30 cm (à vue)