Caroline SORG, école française du XIXe siècle
Christ... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Christ portant la Croix
Huile sur toile (usures, griffures, petits manques et restaurations), indication au dos sur le châssis : "Caroline SORG 1861"
119 x 89 cm
Sans cadre