Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Caroline SORG, école française du XIXe siècle Christ portant la Croix Huile sur toile (usures, griffures, petits manques et restaurations), indication au dos sur le châssis : "Caroline SORG 1861" 119 x 89 cm Sans cadre