CHINE - XXe siècle
Coupe sur piédouche en bronze... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Coupe sur piédouche en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés sur fond jaune. (enfoncement à la lèvre, manques)
H. 10 cm