Ch. COQUELIN (début XXème)
Pêcheuse à l'épuisette... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ch. COQUELIN (début XXème)
Pêcheuse à l'épuisette réveillant son enfant, 1901.
Dessin signé en bas à droite, dédicacé et daté en bas à gauche
31.5 x 21.5 cm (piqûres)