Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) Plouharnel, Carnac, Notre Dame des Fleurs Aquarelle en triptyque signée, située et titrée en bas à droite de la partie centrale 45.5 x 59.5 à vue au centre et 45.5 x 20.5 cm à vue chaque panneau latéral (traces d'humidité, partie centrale insolée)