Colombe inscrite dans des nuages. Représentation... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Deux sculptures en bois sculpté, l’une en chêne, l’autre polychromée. XIXe/XXe siècle. Hauteur : 35 et 45 cm. Provenance : Dispersion pour cause de succession de la collection d’objets d’art et de décoration de Monsieur et Madame V.D.S.