Pierre Theunis (Sculpteur. Anvers, 1883 - Bruxelles,... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Jeune femme en buste. Marbre blanc sculpté. Signé. Hauteur : 48 cm. Provenance : Dispersion pour cause de succession de la collection d’objets d’art et de décoration de Monsieur et Madame V.D.S.