Prix Net TTC :
790 EUR

Vase chinois du début du 21ème siècle. Oeuvre en céramique Jingdezhen émaillée et peinte à la main avec de décorations florales et animales d'excellente qualité. Vase particulièrement en forme de champignon idéal pour une présentation en tant que meuble. Il a un cachet sur le côté (voir photo). En bon état, sans casse ni écaillage. H 26 x D 30 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992