Adelin Charles MOREL DE TANGUY (1857-1930)
Paysage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paysage de bord de mer, Saint-Jean-Cap-Ferrat
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1923
60 x 75.5 cm