Lot n° 5

Estimation :

LE CAFÉ MARTIN. Anonyme, émail Japy Neuhaus vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire plate double face un bord relevé, 34x51 cm. Petits accidents sur les bordures. On joint : MARTIN Le CAFÉ, 34 rue Joubert, Paris. Émaillerie Japy, vers 1930. Plaque émaillée rectangulaire plate double face avec un bord plié, 34x51 cm.