PETITS PAVÉS Chicorée moderne.
Signée M. PONTY, 1925, émaillerie inconnue, importée de Belgique.
Plaque émaillée rectangulaire bombée, 33x25 cm.
Accidents visibles en haut à gauche et sur le bord droit.
E&P-36.