Lot n° 6

Estimation :

PETITS PAVÉS Chicorée moderne. Signée M. PONTY, 1925, émaillerie inconnue, importée de Belgique. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 33x25 cm. Accidents visibles en haut à gauche et sur le bord droit. E&P-36.