Lot n° 18

Estimation :

KUB Bouillon exigez le K. Anonyme, émaillerie inconnue vers 1920. Bandeau émaillé rectangulaire bombé, 49x24 cm. Petit éclat sur la lettre K et sur la bordure en bas.