Lot n° 23

Estimation :

La VACHE QUI RIT. Signée Benjamin RABIER, 1922, E.A.S vers 1935. Plaque émaillée ronde bombée, diamètre 49 cm. Petit accident sur le point de fixation haut. E&P-45.