Lot n° 25

Estimation :

STIMOROL Chewing Gum. Anonyme, émaillerie Belge datée 1969. Bandeau émaillé rectangulaire plat à bords rabattus avec oreilles de fixation, 20x37 cm. Plaque en parfait état.