Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Robert Courtright (1926-2012) Sculpture - N°3/8 Métal laqué et bronze patiné Édition limitée à 8 exemplaires Signée 'Courtright' et numérotée '3/8' Modèle créé en 2000 H 66,5 × L 66 × P 25 cm (avec socle)