Robert Courtright (1926-2012)
Sculpture - N°3/8
Métal... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Robert Courtright (1926-2012)
Sculpture - N°3/8
Métal laqué et bronze patiné
Édition limitée à 8 exemplaires
Signée 'Courtright' et numérotée '3/8'
Modèle créé en 2000
H 66,5 × L 66 × P 25 cm (avec socle)