Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Alexandre Calder (1898-1976), d'après Balloon Tapisserie - N° 32/100 Jute Édition limitée à 100 exemplaires Signée, datée et numérotée 'CA 74, 32/100' Modèle créé en 1974 253 × 188 cm Provenance sur demande.