CORNEILLE (1922-2010)
Le grand oiseau du désert,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
Le grand oiseau du désert, 1999
Lithographie signée et justifiée sur 200 ex
116 x 76,5 cm
Rousseurs en bas à droite et en haut à droite