Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

MANIASUKI (née en 1959) Bisou fleuri, 2018-2022 Tirage numérique rehaussé de peinture acrylique et feutre, signé et daté Épreuve d'artiste issue d'une série de trois tirages présentant des variations et rehauts différenciés, signé, titré, daté au crayon 29x29 cm à vue