MANIASUKI (née en 1959)
Bisou fleuri, 2018-2022
Tirage... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MANIASUKI (née en 1959)
Bisou fleuri, 2018-2022
Tirage numérique rehaussé de peinture acrylique et feutre, signé et daté
Épreuve d'artiste issue d'une série de trois tirages présentant des variations et rehauts différenciés, signé, titré, daté au crayon
29x29 cm à vue