Jorgen PETERS ( né en 1936)
Composition cinétique,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jorgen PETERS ( né en 1936)
Composition cinétique,
Lithographie signée au crayon en bas à droite, justifiée sur 100 ex.
Galerie Lahumière éd.
71x71 cm à vue