Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ALBERTO PASINI (1826-1899) Paysage rural, au bord de l'eau signé et daté 'A. Pasini '54' (en bas à gauche) huile sur panneau signed and dated 'A. Pasini '54' (lower left) oil on panel 28.3 x 41.6cm (11 1/8 x 16 3/8in). For further information on this lot please visit Bonhams.com