ALBERTO PASINI (1826-1899)
Paysage rural, au bord... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ALBERTO PASINI (1826-1899)
Paysage rural, au bord de l'eau
signé et daté 'A. Pasini '54' (en bas à gauche)
huile sur panneau
signed and dated 'A. Pasini '54' (lower left)
oil on panel
28.3 x 41.6cm (11 1/8 x 16 3/8in).
For further information on this lot please visit Bonhams.com