VICTOR GABRIEL GILBERT (1847-1935)
Nature morte... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pêches
signé 'Victor Gilbert' (en bas à gauche)
pastel et aquarelle sur papier
signed 'Victor Gilbert' (lower left)
pastel and watercolours on paper
28 x 37.8cm (11 x 14 7/8in).
This lot is subject to the following lot symbols: *
TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne.
For further information on this lot please visit Bonhams.com