Lot n° 6

Estimation :

POUCHKINE, A. Œuvres complètes, Berlin, Slovo, 1921-1922. 6 vol. in-12, reliure demi-cuir. Пушкин, А. Полное собрание сочинений. Берлин, Слово, 1921-1922. 6 томов в издательском полукожаном переплете.