LOUKOMSKI G.-K., L'architecture religieuse russe... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LOUKOMSKI G.-K., L'architecture religieuse russe du XIe siècle au XVIIe siècle, Paris, E. Leroux, 1929. In-4, broché, 114 p. et 144 planches en noir et blanc, 36 cm. Non coupé.
ЛУКОМСКИЙ Г.К., Русская уерковная архитектура с XI по XVII века,Париж, Издательство Эрнеста Леру, 1929. In-4, мягкий переплет, 114 с., с. 144 черно-белые иллюстрации, 36 см, листы не разрезаны.